• (067) 911-90-90
    Перезвоните мне
    Введите номер телефона.
    Мы Вам перезвоним в ближайшее время
    +38
  • (050) 321-75-22
каталог товаров
Нет товаров

Рейтинг ламината: выбираем ТОП-3 лучшего ламината

Достаточно трудно выбрать качественный ламинат, который будет служить исправно продолжительное время. Перед тем, как покупать ламинированное покрытие, необходимо знать основные критерии и проверенных производителей. Данная статья подробно опишет самые популярные марки, которые зарекомендовали себя на рынке и радуют покупателей долгим сроком службы. Благодаря этой информации, вы будете понимать, какой ламинат лучше выбрать.

Рейтинг ламината: выбираем ТОП-3 лучшего ламината

Ламинат Tarkett

Tarkett – это достаточно известная компания, пользующаяся популярностью по всей Европе. Марка выпускает лучший ламинат по демократической стоимости. Производитель использует современное оборудование и инновационные технологии для создания максимального комфорта в доме.

Многие предпочитают купить ламинат Таркетт, так как он обладает высоким уровнем износостойкости. Для изготовления ламината применяются HDF-плиты, именно они помогают материалу противостоять негативным факторам: влаге, перепаду температур, внешних повреждений, реакции на химические вещества и возникновению трещин на поверхности.

Покрытие имеет ряд преимуществ:

  • Применение современных технологий;
  • Высокая прочность;
  • Привлекательная цена;
  • Большой выбор разнообразных моделей.

Ламинат Balterio (Балтерио)

Ламинат Балтерио – это большой выбор напольного покрытия для дома, офиса и коммерческих предприятий. Главная особенность производителя то, что он не использует клей, именно поэтому н полностью экологичен и не вредит здоровью. Также, он имеет такие отличия:

  • Способен выдерживать колоссальные нагрузки;
  • Влагостойкий, повышенная плотность выдерживает любые контакты с водой;
  • Его достаточно сложно повредить или поцарапать;
  • Легкость ухода;
  • Не вызывает проблем во время укладки;
  • Материал пропитан специальным веществом, благодаря которому 33 и 32 класс и другие виды ламината не воспламеняются.

Ламинат Classen

Классен – это немецкий ламинат, обладающий высоким качеством и приемлемой стоимостью. Большинство покупателей выбирают именно его, потому что его замковые соединения обеспечивают легкость укладки и не вызывают проблем.

Ламинат Классен состоит из 4 слоев, которые имеют специальную структуру:

  • Первый – защитный, он обеспечивает долгий срок службы, за счет устойчивости против механических повреждений, химических веществ и прямых солнечных лучей. Специалисты гарантируют, что напольное покрытие способно прослужить до 25 лет;
  • Второй – декоративный, он представляет собой специальную бумагу, на которую наносится узор, картинка или цвет;
  • Третий – плита, это специальный слой, изготавливаемый из спрессованной древесины. Он обеспечивает влагостойкость и берет на себя основные нагрузки;
  • Четвертый – отвечает за комфорт во время использования и поддерживает функции вышеперечисленных.

Современный рынок предоставляет 32 и 33 класс износостойкости. Они определяют толщину панелей от 7 до 10 миллиметров.

слои ламината

Теперь вы знаете, какие виды ламината являются одними из самых лучших. Если вы желаете купить ламинат в Украине, выбирайте одни из вышеперечисленных и не пожалеете. Интернет-магазин напольного покрытия «Энита» предоставляет своим клиентам широкий ассортимент высококлассного ламината на любой вкус. Каждая позиция сопровождается подробным описанием, что позволяет быстрее определиться с идеальным вариантом.

Компания более 7 лет специализируется на продаже напольного покрытия для разного вида помещений. За этот период мы успели завоевать доверие клиентов, благодаря качественному исполнению работы и предоставлению демократических цен.

Рекомендованные статьи

Почему воняет ламинат: причины плохого запаха

Где купить напольное покрытие в Украине?

Как класть ламинат по отношению к окну?

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СТАТЬИ

Как определить стабильность паркетной доски?

Как класть ламинат по отношению к окну?

Пленочный теплый пол: монтаж под основной настил

декор

Скачивайте наше мобильное приложение