• (067) 911-90-90
    Перезвоните мне
    Введите номер телефона.
    Мы Вам перезвоним в ближайшее время
    +38
  • (050) 321-75-22
каталог товаров
Нет товаров

Поступление искусственной травы

На наш склад поступили новые позиции, теперь вы можете купить искусственную траву CCGrass Ample 20 и CCGrass Green E 12 прямо на нашем сайте в разделе искусственная трава.

 Представляем Вам новинку- искусственную траву eGrass 10, которая была создана как для декора, так и для мультиспортивных площадок. Превосходное качество с доступной ценой делает это покрытие одним из лучших предложений. Специальная дренажная структура делает легким просачивание воды из-за чего ее можно укладывать непосредственно на любую поверхность. Искусственная трава рулон

Доступен в 4-х метровой ширине рулона, по краям которого дополнительно присутствует 10 см. специальной соединительной ленты, благодаря чему вам не нужно будет дополнительно тратить деньги на ее приобретение. Края искусственной травы склеиваются между собой клеем.  У покрытия нет направления ворса, что позволит нашим клиентам сократить отходы так как части могут быть заложены и присоединены в любом направлении, чтобы уменьшить любые потери материала.  Идеально подходит для всех видов бытового и коммерческого использования, это делает идеальное решение как для часного дома, полисадника, кафе, ресторана так и для спортивной площадки школы либо детского садика.

Мультиспортивная искусственная трава CCGrass Green E 12 превосходный вариант для спортивной площадки либо летней террасы. Отличные технические параметры, технология от солнечных лучей "SUN PROTECT", удлиненные края для склеивания "SIDE+", гарантия 7 лет, и все это при более чем доступной цене! Специальная дренажная структура гарантирует просачивание воды 60 л/м2 . 

Искусственная трава до

Искусственная трава после

Купить искусственную траву можно как для дома (замена натуральному газону) , так и для спортивного использования. На наш взгляд оптимальное решение как для часного дома, полисадника, кафе, ресторана так и для спортивной площадки школы либо детского садика.

Приятных покупок!

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СТАТЬИ

Как правильно уложить ламинат на бетонный пол?

Уход за искусственной травой для тенниса. Практические советы

Как выбрать ламинат для офиса? Секреты выбора

декор

Скачивайте наше мобильное приложение