• (067) 911-90-90
    Перезвоните мне
    Введите номер телефона.
    Мы Вам перезвоним в ближайшее время
    +38
  • (050) 321-75-22
каталог товаров
Нет товаров

Искусственная трава для интерьера

Ландшафтный дизайн впечатляет своим разнообразием и оригинальными идеями. Для создания той или иной картины используются различные материалы: натуральные и не натуральные. Во втором случае это искусственная газонная трава. Она представляет собой специальное полотно, имитирующее натуральную траву. Его используют не только на улице, но и внутри зданий.

Искусственную резиновую траву можно встретить у бассейнов, на детских площадках, возле беседок и на декоративных клумбах. Достаточно часто можно встретить подобный материал в магазинах с соответствующей тематикой, также используется трава искусственная декоративная для интерьера, что позволяет внести в помещение особую атмосферу тепла и уюта.

Искусственная трава рулон

Виды искусственной травы

Каждый вид искусственной травы для ландшафта отличается между собой:

  • Размером;
  • Толщиной полотна;
  • Структурой волокна;
  • Стоимостью;
  • Цветом;
  • Внешним видом.

В целом, принято разделять газонную траву на две категории:

  • Фибрилированная. Данное волокно представляет собой широкие волокна с продольным срезом. Такая дорожка не сильно похожа на натуральную траву, но с такой структурой поле никогда не запылиться и не съедет в сторону. Настил изготавливается из полиэтилена, что объясняет привлекательную цену;
  • Монофиламентовая. По внешнему виду она представляет собой пучок из нескольких травинок, которые соединяются к низу в один стебель. Пучки могут быть одинаковыми, а также, отличаться между собой по толщине, длине и цвету, например, несколько штук могут быть зелеными, остальные желтыми или коричневыми, все зависит от пожелания покупателя. Настил имеет несколько положительных качеств: натуральный внешний вид, долгий срок службы; легкость ухода, возможность быстро восстанавливать структуру волокон.
  • Виды искусственной травы

Также, высокая искусственная трава может быть тафтинговой и тканной. Второй вариант выделяется особой прочностью, благодаря возможности пропускать воду. Некоторые производители предлагают траву в рулонах со специальным подшерстком, который увеличивает срок службы материала. Стоит обратить внимание, что более дешевые модели не выделяются разнообразием цветов. Более дорогие варианты дают возможность выбрать нечто оригинальное.

Искусственная трава для декора

Использовать искусственный газон можно, как в интерьере, так и в экстерьере. Подобный ковер будет идеально смотреться в японском, прованском или экологическом стилях. Также, ковролин создаст комфортную обстановку в детской комнате. Конечно, подобный дизайн в квартире встретишь не часто, но это и к лучшему. Ведь вы сможете поразить гостей оригинальностью, способностью создавать нечто необычное и убедите всех, что у вас есть хороший вкус.

Искусственная трава в интерьере

Интернет-магазин «Энита» специально создан, чтобы каждый клиент мог заказать для себя качественный искусственный газон, по своим индивидуальным предпочтениям. Мы предоставляем не только большой выбор товаров высокого качества, но и услуги профессионалов. Наши работники обрежут полотно, согласно общепринятым правилам, осуществят быструю доставку и произведут укладку, придерживаясь точным технологиям.

Ландшафтная искусственная трава

Желаете купить искусственную траву рулоном по демократической стоимости? Оставьте заявку на сайте с понравившимся товаром и дождитесь звонка от менеджера. Он перезвонит вам для подтверждения покупки и уточнения всех деталей. При необходимости мы с удовольствием проведем полную консультацию и ответим на любые, интересующие вас вопросы. Доставка осуществляется по территории всей Украины.

Рекомендованные статьи

Советы по укладке ламината на даче или в неотапливаемом доме.

Ковролин в современном интерьере.

Ламинат и пятна: что делать? Лучшие советы.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СТАТЬИ

Уточняйте цены на ковролин, линолеум, ламинат

Линолеум на даче - особенности применения

Что лучше выбрать виниловый пол или линолеум?

декор

Скачивайте наше мобильное приложение