• (067) 911-90-90
    Перезвоните мне
    Введите номер телефона.
    Мы Вам перезвоним в ближайшее время
    +38
  • (050) 321-75-22
каталог товаров
Нет товаров

Осенняя новинка! Ламинат Kastamonu Floorpan

Ламинат Kastamonu Украина

Orange, Black, Ruby- новые коллекции ламината Kastamonu Floorpan

Kastamonu Floorpan - осенняя новинка в магазине напольных покрытий Enita.com.ua. Кастамону это богатый выбор на любой вкус, он представлен большим выбором декоров, в ассортименте завода более 50 цветов. Технологическая линейка позволяет изготавливать ламинат от 31 до 32 и 33 класса. 

У нас в наличии вы можете приобрести такие коллекции ламината:

32 класс RED, BROWN, ORANGE

33 класс BLACK, RUBY

Компания была Kastamonu основана в 1969 году холдингом HAYAT, который  начал работу аж в 1937 году. На сегодня Kastamonu имеют заводы в Турции, Румынии, Болгарии, Боснии и Герцеговине, России. Это порядка 4 млн м2 открытых и 0,9 млн м2 крытой площади. Годовой объём производства древесных плит составляет 4,55 млн м2 из которых 2 млн м2 МДФ и 2,55 млн м2 ДСП. KASTAMONU входит в 5-ку крупнейших компаний деревоперерабатывающей отрасли в Европе. Компания специализируется на производстве древесных плит МДФ, ДСП, ламинированных напольных покрытий, дверных накладок и мебельных панелей. Её годовой оборот в 2015 году составил порядка 900 млн. долларов.

Новейшие технологии и высокое качество продукции в совокупности с заботой об окружающей среде позволили компании завоевать доверие миллионов потребителей во всем мире. Этот успех воодушевил KASTAMONU на достижение новых высот. И компания обратила свой взор на украинский рынок. 

В Украине KASTAMONU – относительное новое имя. Однако в своём историческом ареале – странах Ближнего Востока и Северной Африки, а в последние 15 лет – на Балканах и в Восточной Европе продукция компании заслужила безупречную репутацию и пользуется стабильно высоким спросом. 

Компания привлекает ведущих специалистов отрасли, использует новейшие технологии и инвестирует в самое современное немецкое оборудование. Руководствуясь принципами рационального и бережного природопользования компания Кастамону выпускает продукцию, отвечающую самым высоким требованиям и мировым стандартам.

Купить ламинат Kastamonu вы сможете в нашем интернет магазине Энита в Киеве, Кривом Роге с доставкой по всей Украине. Посмотреть образцы Kastamonu вы сможете в нашем выставочном зале, или на сайте https://enita.com.ua/category/kastamonu/

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СТАТЬИ

С Днём Святой Троицы!

Весна пришла, скидки на ковролин принесла!

С Днем Независимости!

декор

Скачивайте наше мобильное приложение