• (067) 911-90-90
    Перезвоните мне
    Введите номер телефона.
    Мы Вам перезвоним в ближайшее время
    +38
  • (050) 321-75-22
каталог товаров
Нет товаров

Особенности и сферы применения искусственной травы

На сегодняшний день большую популярность и востребованность получила искусственная трава с высоким ворсом. Она используется во многих сферах и имеет большое количество положительных качеств, которые выделяют ее перед натуральным газоном.

Искусственная трава для различного применения

Области применения искусственного газона

В самом начале, трава газонная спортивная применялась исключительно для спортивных площадок, где климатические условия не позволяли вырастить живую траву. Такое покрытие используется для гольфа, хоккей, искусственная трава для тенниса и даже, можно встретить искусственное покрытие для футбола. Зимой можно залить площадку водой, превратив ее в каток, главный плюс в том, что на газон это никак не повлияет. Единственное, что необходимо делать – это убирать мелкий мусор и поддерживать ровность травяного ворса.

Также, данное искусственная трава является любимым материалом у ландшафтных дизайнеров. Она помогает воплотить в жизнь задумки любой сложности, сэкономить время на осуществления работ и облегчить владельцам участков уход на ней. Для данной сферы используется материал, который отличается от спортивного назначения. В данной ситуации уклон делается на привлекательный внешний вид, как правило газон имеет средний уровень износостойкости, что положительно сказывается на его цене. Поэтому если вы желаете приобрести покрытие для детских площадок, этот вариант просто идеален для вас. Также, используется искусственная трава для выставки, что дает возможность создать оригинальную и необычную атмосферу, соответствующую общей тематике. Единственный минус искусственной травы – это отсутствие натурального аромата, однако, это не критический недостаток.

Искусственный газон – это уникальный материал, который применяется практически везде. Вы будете удивлены, но искусственная трава для дома тоже существует. Ее сочетают с различными напольными покрытиями, тем самым внося некую изюминку в оформление интерьера. В офисный помещениях, этот материал определяет зону отдыха персонала. Подобное оформления создает атмосферу спокойствия и дает возможность работникам отвлечься от всех проблем и как следует расслабиться.

Популярность искусственного газона с каждым днем растет, что дает возможность купить его по демократической стоимости, при этом не потеряв в качестве.

Особенности искусственной травы для различного применения

Помимо широкой области применения искусственная трава имеет такие особенности:

  • Не вызывает проблем в монтаже и демонтаже. Большой плюс в том, что можно осуществить замену отдельного участка, который повредился, без снятия всего покрытия;
  • Не требует специального ухода. В отличие от натуральной травы, искусственную не надо поливать, удобрять, стричь. Достаточно удалять с поверхности пыль и мусор;
  • Красивый внешний вид. Современный рынок предоставляет большое количество разнообразных вариантов для любого типа оформления. Вы имеете возможность купить газон, идентичный натуральному или заказать нестандартные модели оригинальных цветов. Все зависит от ваших личных предпочтений;
  • Долгий срок службы. Производитель гарантирует минимум 15 лет, при условии постоянной эксплуатации;
  • Привлекательная цена;
  • Не впитывает воду влагу.
  • Состоит из экологически чистых материалов;

Как видите, положительные качества искусственного газона очевидны, поэтому. Если желаете купить травяное покрытие высокого качества и по демократической стоимости, обращайтесь в интернет-магазин «Энита». В наших каталогах представлено большое количество интересных вариантов на любой вкус.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СТАТЬИ

Коммерческий линолеум. Укладка коммерческого линолеума

Компанія Еніта щиро вітає з Новим 2020 роком та Різдвом Христовим!

Напольные покрытия для медицинских организаций

декор

Скачивайте наше мобильное приложение