• (067) 911-90-90
    Перезвоните мне
    Введите номер телефона.
    Мы Вам перезвоним в ближайшее время
    +38
  • (050) 321-75-22
каталог товаров
Нет товаров

Выбираем ковролин для офиса

Офисный ковролин – уникальное ковровое покрытие, используемое в гостиницах, офисных зданиях, казино, детских садах, частных больницах и т.п. Среди преимуществ материала специалисты выделяют низкую травмоопасность, звукопоглощение и звукоизоляцию, а также теплоизоляцию. Благодаря таким преимуществам ковролин для офиса становится лучшим напольным покрытием, которое привнесет дополнительный комфорт при передвижении и уют всем сотрудникам.

Выбираем ковролин для офиса

Выбирая ковролин для офиса необходимо учитывать несколько основных факторов, которые оказывают прямое влияние на срок его службы и особенности эксплуатации. Одним из основных факторов является цена. Недорогой коммерческий ковролин изготавливают полностью из синтетических материалов. Однако, стоит помнить, что слишком дешевый ковролин, скорее всего, будет плохого качества, поэтому мы рекомендуем обращать внимание на средний и высокий ценовой сегмент. Износостойкость для офисного покрытия является важнейшим показателем. Ежедневно сотни людей будут проходить по ковровому покрытию в обуви, поэтому, для того, чтобы офисный ковролин оставался таким же привлекательным, как при покупке, он должен быть максимально износостойким. По этому параметру в Украине лучше всего зарекомендовала себя продукция таких производителей как Balta, Domo и ITC.

Офисный (коммерческий) ковролин: советы по выбору

Покрытие из более дорогих сегментов производится полностью или частично с добавлением натуральных материалов, таких как шерсть. 

Коммерческий ковролин обладает невысоким ворсом, за счет чего уход за таким покрытием прост. Еще одним плюсом в пользу покрытия является широчайший выбор вариантов, не только по цвету и узорам, но и по длине ворса, а также по материалам изготовления. Подобрать подходящий вариант для любого типа коммерческого помещения очень просто.

Правильно выбрать офисный ковролин

Сегодня проще всего купить белый ковролин в интернет-магазине Энита. Наши консультанты подберут для вас оптимальный вариант, исходя из эстетических предпочтений, ожидаемой нагрузки, желаемого срока эксплуатации, а также финансовых возможностей.

Рекомендуем прочитать:

Секреты укладки ковролина

Достоинства и недостатки коврового покрытия

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СТАТЬИ

Как правильно уложить ламинат на бетонный пол?

Как положить ламинат на деревянный пол (Видео)

З Новим Роком 2018! Покриття для підлоги «Еніта»

декор

Скачивайте наше мобильное приложение