• (067) 911-90-90
    Перезвоните мне
    Введите номер телефона.
    Мы Вам перезвоним в ближайшее время
    +38
  • (050) 321-75-22
каталог товаров
Нет товаров

Какое напольное покрытие лучше выбрать для квартиры?

Чтобы обустроить свою квартиру красиво и уютно, важно правильно выбирать напольное покрытие. От его качества, а также износостойкости материала будет зависеть внешний вид интерьера в целом. 

Критерии выбора покрытий для пола

Напольные покрытия  должны отвечать прежде всего функциональному назначению помещения. Для спальни, гостиной или детской комнаты нужны покрытия, которые обеспечивают уют и комфорт. Для ванной, а также кухни прежде всего стоит обратить внимание на износостойкость и влагостойкость. 

Любое напольное покрытие должно гармонировать с общим стилем интерьера. Сегодня материалы представлены в широком ассортименте:

  • Ламинат – отличается доступной ценой и привлекательным внешним видом, имитирующий натуральное дерево или камень. Он недорогой и простой в уходе.

  • Паркетная доска обладает высокими эстетическими и эксплуатационными свойствами. Она изготовлена из натуральных материалов, поэтому будет стоить дороже.

  • Керамическая плитка - влагостойкий вариант. Она  идеально подойдет для ванной, кухни, прихожей. 

  • Линолеум - легко моется и устойчив к износу. Имеет широкий ассортимент расцветок и рисунков. Материал подойдет для обустройства гостиной, кухни и ванной.

  • Ковролин - делают из натуральных или синтетических материалов. Материал обеспечит хорошую звукоизоляцию, а также комфорт и уют.

Все изделия имеют разные эксплуатационные свойства и дизайнерские особенности. Представлена продукция разной ценовой категории. Можно почитать отзывы о конкретных товарах, это поможет сделать правильный выбор.

Где выгодно купить напольные покрытия?

Маркетплейс Umall предлагает для клиентов большой выбор товаров от лучших производителей. Грамотно используя клиентскую базу площадки, компании могут увеличить узнаваемость своего бренда и привлекать новых клиентов. На площадке продавцы могут торговать товарами самых разных категорий. Предусмотрены разные способы оплаты и доставки. Выбор товаров будет простым и быстрым, если использовать фильтры по параметрам и функции поиска в каталоге.

Новый украинский маркетплейс Umall предлагает лучшие условия сотрудничества. Современный сайт позволяет заказать товары через интернет в два клика. Ассортимент каталога постоянно пополняется новыми товарами.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СТАТЬИ

Выставка DOMOTEX Shanghai 2016

ENITA.UA поздравляет с 2022 годом и Рождеством! График работы

Ламинат для кухни

декор

Скачивайте наше мобильное приложение